Черногорская полиция долго не выпускала болельщиков сборной РФ ВИДЕО

, 07:23

Полиция Подгорицы, где проходила встреча отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 по футболу между сборными Черногории и России, около часа не выпускали болельщиков российской команды со стадиона.

Были возможны столкновения с черногорскими фанатами, сообщает «Чемпионат.com».

В 22.45 мск начался отборочный матч Евро-2016 сборных России и Черногории, на первой минуте игры сборная России потеряла вратаря: в голову голкипера Игоря Акинфеева попал горящий файер, брошенный с трибун стадиона "По Горицем". На 67-й минуте встречи, после того как Роман Широков не реализовал пенальти в ворота сборной Черногории, из-за вновь возникших на стадионе пиротехнических беспорядков матч был окончательно прекращен при счете 0:0. Скорее всего, УЕФА присудит черногорцам техническое поражение.