Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

СКР устанавливает обстоятельства и очевидцев гибели экс-чемпионки России по тайскому боксу Кристины Мялиной

, 20:05

СКР устанавливает обстоятельства и очевидцев гибели экс-чемпионки России по тайскому боксу Кристины Мялиной
фото: pixabay.com

Следователи устанавливают обстоятельства и очевидцев гибели в Москве экс-чемпионки России по тайскому боксу Кристины Мялиной. Тело спортсменки обнаружили в воскресенье, 21 апреля, днем на козырьке подъезда жилого дома на Кронштадтском бульваре.

По предварительным данным, Кристина выпала из окна лестничной площадки на 13 этаже. По некоторым данным, в этом доме девушка не проживала. Эксперты не выявили признаков насильственного характера смерти Кристины Мялиной, - передает ТАСС.

В Главном следственном управлении СКР по Москве рассказали, что "при визуальном осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено". Следователи устанавливают обстоятельства и очевидцев произошедшего, назначена судмедэкспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Президент Федерации тайского бокса Московской области, где состояла Мялина, Олег Чуприн рассказал, что Кристина выступала на турнирах по тайскому боксу в 2012-2013 годах, завоевала Кубок России в 2013 году в Иркутске, в этом же году выступала на чемпионате Европы. Пять лет назад она завершила спортивную карьеру. По данным из открытых источников, в последние годы Кристина Мялина работала частным тренером по единоборствам, фитнесу и гандболу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram