Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Футболист Денис Глушаков может быть привлечен к уголовной ответственности

, 17:14

Футболист Денис Глушаков может быть привлечен к уголовной ответственности
фото: pixabay.com

Разводящийся с женой Дарьей футболист Денис Глушаков может быть привлечен к уголовной ответственности. Адвокат защищающий интересы жены Глушакова рассказал, что  футболист московского "Спартака" Денис Глушаков не выполнил решение Никулинского суда Москвы об аресте его счетов в рамках бракоразводного процесса. 

В субботу суд наложил арест на счета, квартиры и автомобиль "Бентли" футболиста. Защитник жены футболиста Сергей Жорин сообщил, что Глушаков нарушил постановление суда и вывел из совместно нажитого имущества с женой Дарьей около 100 млн рублей. По сведения адвоката, на момент подачи ходатайства об обеспечительных мерах на совместно нажитое имущество Глушаков вывел со счетов порядка 200 миллионов рублей - снял наличными или перевел на другие счета, - сообщает ТАСС.

"Если информация подтвердится, то это уголовное преступление, за которое предусматривается наказание, связанное с лишением свободы. Глушаков может отправиться к своим друзьям Мамаеву и Кокорину", - подчеркнул адвокат.

СМИ писали, что Глушаков выдвинул встречный иск. Он требует определить место жительства детей с ним и взыскать с жены алименты. Дарья же не требует раздела совместно нажитого имущества, но просит оставить ей детей и платить алименты.

Денис и Дарья Глушаковы обвиняют друг друга в измене. Супруга футболиста "Спартака" Дениса Глушакова Дарья рассказала, как застала мужа в сауне с голой девушкой. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram