Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Москве в субботу ожидается резкое похолодание, а в воскресенье - снег

, 11:58

В Москве в субботу  ожидается резкое похолодание, а в воскресенье - снег
фото: pixabay.com

В Москве в субботу, 21 апреля, во второй половине дня резко похолодает. Сейчас в столице тепло и солнечно. Столбики термометра поднялись к полудню до отметки плюс 17 градусов.  А во второй половине субботы солнышко накроют тучи. Поднимется сильный ветер.

По прогнозу синоптиков, в столичном регионе резко похолодает. К вечеру в Москве ожидается сильный вечер и дождь. В воскресенье, 22 апреля, возможен снег.

В центре погоды "Фобос" уточнили, что погода сегодня испортится после 16 часов. В течение двух часов небо закроют мощные кучево-дождевые облака. Местами возможна гроза. Ветер в столице ожидается юго-западный, западный, порывы могут достигать 15-20 метров в секунду. 

По прогнозу Гидрометцентра, начало мая будет относительно прохладным. Столбик термометра вряд ли поднимется выше плюс 15 – 18 градусов. Не очень порадует москвичей дождливая и ветреная погода в предпраздничные дни.

А вот на Первомай в Москве и в Московской области ожидается теплая погода, комфортная.  По прогнозу Гидрометцентра, средний температурный показатель составит +16 градусов

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram