Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Михаил Пореченков заступился за Данилу Козловского

, 10:30

Российский актер Михаил Пореченков заступился за своего коллегу Данилу Козловского, огорченного количеством негативных комментариев в отношении его нового фильма и его самого.

«Такого количества ненависти я не ожидал. Пишут столько гадостей, что порой теряешься», - прокомментировал поведение пользователей сети расстроенный Данила Козловский.

Михаил Пореченков выразил поддержку своему коллеге: «Козловский грубо высказался не в отношении России. Он высказался в отношении интернета, этой мировой помойки. Есть огромное количество мусорных троллей, которые рассчитывают на такую реакцию, раздражая людей, потому что сами они глубоко бездарные люди. Я поддержу человека, который тратил силы и нервы для производства картины. Получилась она или не получилась, должны судить люди, которые этим профессионально занимаются. А всякие идиоты, кроме как писать гадости в интернете, ничего другого и не могут».

В фильме, рассказывающем историю футболиста национальной сборной, Данила Козловский выступил в качестве режиссера, сценариста, продюсера и актера. Несмотря на негативную реакцию, Данила Козловский надеется, что зрителей тронет эта история падения и преодоления, пишет НСН.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram