Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Александр Новиков: Лучше зажать 100 женщин, чем одного мужика...

, 12:34

Это личное убеждение известного барда Александра Новикова, который в связи с этим не осуждает американского президента Дональда Трампа. В откровенном видеоинтервью на канале Youtube Александр Васильевич рассуждает о политике, морали и нравственности.

"Психология у нас сегодня воспитана прессой, посмотрите, до чего опустилось телевидение. Сегодня замочная скважина – этого уже мало, и это 1 канал. Государственные телевизионные каналы занимаются вытряхиванием грязного белья. А народ потихонечку привыкает, идут совершенно омерзительные сериалы, они - гнусное явление, в большинстве своём они злобные, все орут, оскорбляют друг друга. Почему? Потому что занимаются этим глубочайшие бездари", - считает Новиков.

Новиков говорит о том, что людей приучили и сформировали сознание так, что они перестали отличать искусство от бытовухи, и сегодня искусства как такового на экране практически нет, сегодня не поймёшь где кто в этих сериалах. "Сленг жутчайший, потерялась разница, различие между полицией и теми, кого они ловят. И если герой на экране не в форме, то не сразу и поймёшь кто там кто, и вот это и есть самая страшная вещь, когда в обществе всё смешали, отучили в обществе понимать где культура, где высокое и где бытовуха".

Бард Новиков раскрыл секрет, почему он не участвует в кремлёвских концертах:  "Чем меньше тварь в природе, тем она проворней. Орлы всегда летают в одиночку, а воронье, воробьи сбиваются в стаи, но, чем ниже к земле, тем живность проворнее, позволю себе сделать такое сравнение, поэтому я и не участвую  в общих концертах".

Полностью интервью Александра Новикова смотрите на канале Youtube.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram