Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Социологи посчитали россиян, проживших год без секса

, 09:39

Социологи провели специальный опрос и посчитали россиян, проживших год без секса. И ученые, и медики подтверждают пользу интимной жизни для здоровья человека. Но далеко не у всех наших соотечественников она есть. 

 

По данным экспертов, уходящий 2017 год без секса прожили 13 процентов россиян. У 40 участников исследования интимная жизнь бывает несколько раз в неделю. 42 процента респондентов занимаются сексом несколько раз в месяц. Подсчет с помощью специального опроса провели специалисты из "Здоровье Mail.Ru". В жизни пятой части участников исследования интимная жизнь бывает ежедневно. А некоторые занимаются сексом несколько раз в день, - сообщает "Свободная пресса".

Участникам исследования задали вопрос и о качестве секса. Более трети - 36 процентов респондентов - сообщили, что недовольны качеством своей сексуальной жизни.

 Кстати, Россия впереди планеты всей и в сексе. Все больше людей во всем мире стараются под разными предлогами избежать интимных отношений.  Эта грустная тенденция наблюдается прежде всего в Японии, Британии и США.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram