Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Полиция наказала устроивших гонки в «Шереметьево» водителей Gelandewagen

, 12:19

Полиция наказала устроивших гонки в «Шереметьево» водителей Gelandewagen
фото: pixabay.com

Водители двух внедорожников Gelandewagen, которые 13 августа проехали по тротуарам и пешеходным дорожкам в московском аэропорту "Шереметьево", наказаны.

О наказании водителей иномарок, нарушивших Правила дорожного движения в воздушной гавани Москвы, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.  Правонарушителям выписаны штрафы.
"13 августа водители, управляя автомобилями иностранного производства, нарушили Правила дорожного движения, передвигаясь по тротуарам и пешеходным дорожкам, на территории аэропорта «Шереметьево»", - говорится в сообщении.

"По результатам проведенной проверки водители транспортных средств привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения» и ч. 3 ст. 12.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе» с назначением наказания в виде штрафа», - сообщила начальник пресс-службы подмосковной полиции Татьяна Петрова.
Агентство "Москва" уточнило, что наказаны водители двух Gelandewagen.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram