Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Брат мужа Светланы Лернер, раненой на МКАДе, рассказал о причинах покушения

, 16:43

Брат мужа Светланы Лернер, раненой на МКАДе, рассказал о причинах покушения
Фото: globallookpress.com

Брат супруга Светланы Лернер, в которую стреляли сегодня на МКАДе, рассказал о возможных причинах покушения. По его словам, на 42-летнюю бизнес-леди напали из-за долгов ее мужа.

В 2014-м Михаил Лернер, супруг пострадавшей и бывший партнер Чубайса, был осуждён и приговорен к шести годам заключения за махинации. По словам Дмитрия Лернера, его брат строил бизнес на том, что брал кредиты, но не возвращал. В итоге он задолжал многим людям.

Дмитрий Лернер утверждает, что его родственник вовлекал с свои «делишки» и супругу. В частности, на нее было частично оформлено здание, которое находилось под залогом, но было продано. Также на нее была оформлена компания, через которую выводились средства.

Кстати, своему брату осужденный также задолжал. Однако Дмитрий Лернер опровергает какую-либо причастность к совершенному покушению, пишет life.ru.

Напомним, что на Светлану Лернер было совершено покушение на МКАДе. Неизвестный выстрелил ей в лицо. Сообщается, что пуля прошла по касательной. Однако, по некоторым данным, у пострадавшей огнестрельное ранение нижней губы и подбородка, а также ушибленные раны затылочной области.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram