Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Лолита о скандальной выставке Стерджеса: "Дяденьки, снимайте голых тетенек!"

, 21:52

Лолита о скандальной выставке Стерджеса: "Дяденьки, снимайте голых тетенек!"
globallookpress.com

В Интернете во всю обсуждают фотовыставку "Джок Стерджес. Без смущения", которая смутила сенатора Елену Мизулину, нового министра образования Ольгу Васильеву и нового детского омбудсмена Анну Кузнецову.

Мизулина призвала закрыть выставку фотографий обнаженных девочек, Васильева и Кузнецова считают, что выставку надо проверить.

Певица Лолита Милявская ознакомилась с работами, представленными на выставке "Джок Стерджес. Без смущения" и рассказала, что ей понравился лишь один снимок. Попахивает педофилией. Я не заметила никакого искусства. Единственная фотография, которая мне понравилась, ребенок, распятый как бы на кресте", - заявила женщина "без комплексов".
"Взрыв интереса людей с отклонениями психики, именуемых педофилами, будет в первую очередь"... И честно, еще раз повторюсь, дяденьки, снимайте голых тетенек!", – цитирует Лолиту Милявскую РЕН ТВ.

"Чтобы больше было интереса к противоположному зрелому полу, нежели к одинаковому полу и отсутствие интереса к женщине как таковой, которое сейчас наблюдается", - пояснила артистка.

Куратор выставки фотографий обнаженных девочек, проверить которую призвала прокуратуру первый замглавы конституционного комитета Совфеда Елена Мизулина, заявила, что претензии сенатора не имеют оснований.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram