Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Дальнобойщики отправятся в путешествие

, 13:29

На сайте «Объединения перевозчиков России», возникшего в результате борьбы с системой  «Платон», на днях опубликовали маршрутный лист «Удивительного путешествия дальнобойщиков по России». Старт назначен на 27 мая.

 «Тур» начнется в Санкт-Петербурге. Далее «путешественники» заедут в Курск, Воронеж, Краснодар, Махачкалу, Волгоград, Владимир и другие города, а остановка запланирована в Нижнем Новгороде. Потом дальнобойщики направятся в Москву через Самару, Уфу, Тюмень, Ярославль и пр.

Организаторы движения сообщают, что будут знакомиться друг с другом, общаться, вести конструктивные дискуссии. «У каждого из нас есть шанс присоединиться, поучаствовать, задать свои вопросы, поделиться своими мыслями о том, как именно и что именно можно сделать ради извечного "Кому на Руси жить хорошо"», - обещают дальнобойщики-активисты.

Протестная активность грузоперевозчиков началась осенью прошлого года после введения системы взимания платы за проезд грузовиков массой более 12 тонн по федеральным трассам «Платон».

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество» >>

См. все новости дня >>

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram