Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Сердюков стал председателем ТСЖ в доме, где квартира у Васильевой

, 21:39

Экс-глава Минобороны, индустриальный директор компании "Ростех" Анатолий Сердюков стал председателем ТСЖ в элитном доме №6, расположенном в центре Москвы в Молочном переулке в районе Остоженки. Этот столичный район имеет еще название "Золотая миля".

Недавно жильцы дома, в котором имеется квартира у экс-главы "Оборонсервиса" Евгении Васильевой, решили переизбрать председателя ТСЖ "Молочный-6". Сердюков в этом доме имеет две квартиры.

Собрание решило, что кандидатура бывшего министра Анатолия Сердюкова  - лучшая на эту должность, сообщает интернет-издание Газета.ру.

Юрист Руслан Морозов пояснил, что председатель ТСЖ должен быть всесторонне развитым человеком, иметь опыт административной работой. Как отметил юрист, у человека на такой должности должна быть хорошая психика, так как управдому приходится решать вопросы с коммунальным хозяйством и подрядными организациями, обеспечивающими дом теплом, водой и светом.

Читайте также:

Как Чемезов решил наши вертолёты отдать Мубадале

Сергей Иванов прокомментировал назначение бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова индустриальным директором по авиационной промышленности госкорпорации "Ростех".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram