Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Бывшая возлюбленая звезды "Универа" Андрея Гайдуляна переживает расставание

, 15:11

Бывшая возлюбленая звезды "Универа" Андрея Гайдуляна переживает  расставание
pixabay.com

Бывшая возлюбленная актера сериала "Универ" Андрея Гайдуляна Диана Очилова страшно переживает расставание с любимым. Пара распалась совсем недавно. Андрей уехал отдыхать. А Диана тоскует дома.

Они мужественно боролись, когда стало известно о серьезном заболевании актера.

К счастью, Андрей вылечился от рака. Но они приняли решение расстаться. Диана не уточнила, кто стал инициатором расставания. Своими переживаниями поделилась в соцсети.

"Открыла глаза и первое, о чем подумала, что дальше?. С чего начать? Безызвестность пугает. Страшно выходить из зоны комфорта и стабильности. Нужно научиться самой решать проблемы и быть готовой ко всему. Стать сильнее и не бояться спуститься в реальный мир. Но что-то мне подсказывает, что все будет хорошо. Нужен план и действовать строго по нему? Или просто жить и получать все, что уготовила тебе судьба? Чувствую себя ребёнком, который должен научиться ходить. Самостоятельность — это не про меня, но сама жизнь даёт пинка, чтобы проснуться и начать жить по-новому", - написала девушка.

По её признанию, она счастлива, что Андрей выздоровел. "Но что-то сломало нас, победило. И всё, что остаётся нам, — это отпустить всё в бесконечность", - говорит Диана.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram