Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Сын Натальи Крачковской рассказал о завещании

, 19:40

Сын Натальи Крачковской рассказал о завещании
globallookpress.com

Сегодня рано утром в возрасте 77 лет скончалась заслуженная артистка России, любимица миллионов телезрителей Наталья Крачковская. Несколько дней назад она сама набрала номер скорой, когда почувствовала боли в сердце.

Второй звонок она сделала сыну, он тут же примчался к ней и сопровождал ее в больницу. Это был уже не первый для нее инфаркт, из которого она так и не вышла. Первое время Наталья Леонидовна осознавала происходящее, но постепенно ее состояние ухудшилось, умерла актриса, не приходя в сознание на четвертые сутки.

53-летний Василий Крачковский рассказал «Собеседнику», что мама не хотела церемонии прощания как таковой, но завещала обязательно перед похоронами отпеть ее в церкви. Похоронена актриса будет в субботу, 5 марта. Скорее всего, на Троекуровском кладбище.

Перед кончиной Василий не услышал от матери прощальных слов, так как все эти дни она была без сознания. Однако завещание ею было написано уже давно, и все свое имущество – две московские квартиры на Ленинском проспекте – она завещала сыну.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram