Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Кадыров поднял по тревоге бойцов спецназа

, 07:27

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поднял по тревоге личный состав спецназа. По словам Кадырова, он инициировал внезапную проверку готовности спецподразделений к выполнению оперативно-тактических задач.

В своем Instagram написал: "Сначала состоялось построение отрядов, принимающих участие в "ликвидации" бандгруппы, пытающейся совершить террористические акты".

Он описал в соцсети, как проходили учения: "Затем колонна направилась в горно-лесистую местность, где, согласно заданию, находились вооруженные террористы. шленников. После того, как поступил сигнал о выполнении задачи, основные группы начали прочесывание и зачистку местности".

По словам Рамзана Кадырова, инспекторы высоко оценили профессионализм, физические и боевые данные бойцов спецназа. "Сегодня важно уметь бороться против малочисленных групп и, тем более, против террористов-одиночек. Результаты проверки свидетельствуют, что подготовка бойцов, которой мы постоянно занимались, была успешной и своевременной", — отметил чеченский лидер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram