Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Герой труда Кубани Александр Ткачев накормит россиян вкуснятиной

, 18:19

Бывший губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, назначенный 22 апреля министром сельского хозяйства России, получил звание Героя труда Кубани.

По словам председателя Заксобрания Владимира Бекетова, награда Ткачеву была присвоена в знак признания заслуг на посту главы региона.

Сегодня новый глава Минсельхоза Александр Ткачев пообещал накормить россиян вкусными экологически чистыми и недорогими продуктами. На встрече в Кремле президент РФ Владимир Путин поставил перед Ткачевым задачу решить вопрос импортозамещения, подчеркнув, что сельское хозяйство - это "важнейшая отрасль российской экономики".
"Нам нужно своей собственной продукцией, продукцией отечественных товаропроизводителей заполнять собственный рынок. И делать это нужно быстро, с тем, чтобы снизить накал на продовольственном рынке, понизить цены и так далее", - поручил Ткачеву Путин.

Новый министр пообещал сделать все, чтобы накормить не только свою страну вкусными продуктами, но и осваивать новые рынки, в том числе и экспорт.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram