Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Звезды Голливуда помогают московским больницам

, 11:11

В подмосковной Барвихе прошел благотворительный аукцион, все вырученные средства от него пойдут в помощь детским больницам Москвы и Подмосковья.Все лоты, представленные на аукционе, это личные вещи знаменитостей.

Некоторые звезды специально прилетели в Москву, чтобы поддержать благотворительную акцию.

Актер Омар Шариф подписал и разрешил продать свою любимую книгу — роман «Доктор Живаго». Издание на английском языке купили за 157 тысяч рублей.

Актриса Жаклин Биссет в Москве всего на сутки, фактически даже на один вечер. Она решила продать на аукционе колье, которое досталось ей от мамы.

Американский баскетболист Деннис Родман отдал на благотворительные цели коллекционный мяч и одну из своих любимых футболок.

Сильвестр Сталлоне в Барвиху лично не приехал — прислал рисунок лошади и боксерские перчатки, в которых он играл Рокки. Их купили за 250 тысяч рублей. За 300 тысяч рублей с молотка ушла гитара Эроса Рамазотти. Один из самых дорогих лотов — платье Софи Лорен — обошлось покупателю в миллион рублей, сообщает НТВ.

Деньги поступят в детские больницы Москвы: в Филатовскую и Морозовскую, также в Одинцовскую районную детскую больницу и клинику Святой Марии Магдалины в Санкт-Петербурге. Помощь будет оказана еще и Михайловской школе-интернату в Рязанской области и детскому дому «Молодая гвардия» в Москве.





Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram