Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Кадыров на кулаках учил министра спорта Чечни как надо работать

, 07:59

Глава Чечни Рамзан Кадыров оригинально воспитывает своих министров. Кадыров посетил министерство физической культуры и спорта Чечни, остался недоволен "ветхим видом" здания. Возмущенный глава Чечни вызвал главу ведомства Саламбека Исмаилова на ринг за неудовлетворительное состояние здания министерства.

"В ходе нашего диалога (вернее спарринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще", - написал в ночь на вторник Кадыров в своем Instagram.

Рамзан Кадыров дал распоряжение: "В течение двух недель здесь должен быть закончен капитальный ремонт". "А министр вечером на тренировке будет моим спарринг-партнером, причем защитный шлем (в качестве наказания) ему выдан не будет", - предложил глава Чечни.
В Чечню с рабочим визитом накануне прибыл министр труда и социального развития РФ Максим Топилин. Топилин наблюдал, как Кадыров "отлупил" министра. Министр труда Чечни Магомед Ахмадов также присутствовал в спортзале.

"А будет ли наказан на ринге М.Ахмадов, окончательно станет ясно после завтрашнего совещания", - пояснил Кадыров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram