Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Долг участникам "массовки" на Поклонной составляет 82500 рублей

, 15:15

Несколько десятков участников митинга уверяют, что им не заплатили за участие в митинге в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина на Поклонной горе, хотя обещали. Долг в общей сложности составляет 82500 рублей.


Участникам митинга велели стоять в определенном месте, плакатов не давали, потом сказали подойти к «Шоколаднице», где им обещали отдать деньги. Отдали только часть денег, на всех не хватило, теперь заказчик не подходит к телефону.

Собравшиеся во вторник участники массовки уверяют, что теперь не проголосуют за Путина, потому что их обманули с деньгами.
Секретарь президиума генсовета «Единой России» Сергей Неверов объяснил «Газете.Ru», что его партия не имела отношения к организации митинга на Поклонной, о чем было заявлено изначально.
«Эти люди говорят, что их позвал за деньги какой-то посредник. По моему мнению, посредники всегда провокаторы», — считает Неверов.
Эксперты, напротив, считают, что обещание денег за участие в политических митингах очень распространенное явление, поэтому история выглядит весьма правдивой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram