Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 024(465) от 2.07.2015

Кристина Асмус стала копией Хоркиной

, 08:30

К серьёзным физическим испытаниям готовит себя актриса и жена Гарика Харламова Кристина Асмус. В ближайшее время она приступит к съёмкам фильма про спортсменов «Чемпионы 2».

Прототипом героини Асмус стала двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина. Актриса уже приступила к тренировкам на брусьях. Планируется, что все спортивные элементы Асмус будет выполнять без дублёра. Чтобы воссоздать эту историю до мелочей, консультировать актрису и режиссёра будет сама Светлана Хоркина.

Ещё одной яркой находкой в фильме станет история о трёхкратном олимпийском чемпионе по греко-римской борьбе Александре Карелине. На его роль утвердили сына Фёдора Бондарчука Сергея. Артист уже приступил к съёмкам и отработал все важные сцены. Кстати, ради этой роли актёру несколько месяцев пришлось брать уроки борьбы. А для внешнего сходства ему ежедневно накладывали сложнейший пластический грим, который моделировал скулы и надбровные дуги. Такое перевоплощение занимало по несколько часов. Премьера фильма намечена на декабрь 2015 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram