Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 33(425) от 04.09.2014

Сериал «Игра престолов» «поселится» в России

, 20:40

В ближайшее время поклонники сериала «Игра престолов» смогут реально окунуться в его атмосферу. Уже нынешней осенью верные фанаты сериала открывают в Москве тематический музей-ресторан. Его интерьер будет создан по точной копии из локейшнов этого фильма.

На протяжении нескольких лет создатели заведения по крупицам собирали и скупали на аукционах оригинальные вещи и эскизы из фильма. Так что посетители «кружка по интересам» смогут увидеть оригиналы и точные копии костюмов, украшений, а также поесть из посуды, которой пользуются герои «Игры престолов».

Меню посетителей ожидает тоже «специфическое». Детали рецептуры держатся в строжайшей тайне. Планируется, что своих первых клиентов заведение примет уже в ноябре. И кстати, одними из них должны стать актриса Эмилия Кларк (исполнившая в фильме роль Дейенерис Таргариен) и Кристиан Нэйрн (сыгравший Ходора). Кстати, Нэйрн в этом году уже побывал в России и даже отыграл парочку своих диджейских сетов. Для «матери драконов» прогулка по московским улочкам станет «дебютной».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram