Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Вдова Олега Табакова обратилась к поклонникам после резких слов в адрес Елены Прокловой: «Хотят скандала. Скандала не будет»

, 23:11

Вдова Олега Табакова обратилась к поклонникам после резких слов в адрес Елены Прокловой: «Хотят скандала. Скандала не будет»
Марина Зудина, фото:Vadim Tarakanov/Global Look Press

Марина Зудина, вдова легендарного режиссера Олега Табакова, прокомментировала слова актрисы Елены Прокловой о домогательствах со стороны некого актера на съемочной площадке, когда ей было всего 15 лет. Знаменитость не раскрыла имени, но поклонники решили, что речь идет о покойном супруге Зудиной.

«Меня не могли подставить! Я не смотрела программу с Еленой Прокловой и не буду смотреть! Стали писать и оскорблять меня и моего мужа! Почему? Хотят скандала. Скандала не будет. Стравить нас не получится. Мои дети сильные и умные, мы переживем и это», - написала Зудина в Instagram, отметив, что находилась на съемках, которые были с ней согласованы юридически оформленным договором.

Актриса призналась, что всегда любила Проклову, восхищалась ее работами и даже хотела вместе с ней поработать в картине «Валентин и Валентина». По ее словам, Олег Табаков «всегда тепло и с нежностью» отзывался о Елене, они играли вместе на сцене МХТ.

«Мы прекрасно общались … Елена всегда с любовью говорила об Олеге Павловиче. Поэтому, давайте не додумывать за неё. Я уверена, что ни за какие деньги она бы не стала говорить в его адрес подобное. Мои резкие ответы были вызваны лишь вторжением в мое личное пространство и открытыми оскорблениями в адрес моего мужа и меня», - подчеркнула она.

Зудина не хотела обидеть Проклову своими высказываниями, извинилась за резкость. Вдова Табакова пожелала ей личного счастья, удачи и «любви, которая лечит любые раны».

На признание Прокловой также отреагировали Яна Поплавская, Алика Смехова, Стас Садальский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram