Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бузова поделилась откровенным подробностями из личной жизни с Тарасовым

, 19:33

Начинающая певица и известная телеведущая Ольга Бузова рассказала в интервью шоу "Осторожно, Собчак!" подробности из личной жизни с экс-супругом Дмитрием Тарасовым. По словам "звезды", после развода он требовал вернуть подарки и выгнал девушку из дома.

Ольга поделилась, что не хотела рассказывать подписчикам о неудачном опыте в личной жизни и полгода скрывала любые подробности. Девушка не ожидала, что потом все её так сильно поддержат.

Телеведущая рассказала, что пошла на многие уступки бывшего супруга: подписала брачный контракт, отказалась выступать на корпоративах, хотя Тарасов почти не давал ей денег, чуть не ушла из Дом-2, потому что экс-супруг просил об этом певицу.
Ольга призналась, что после развода он выгнал её из дома. По словам теледивы, она осталась ни с чем, но не хочет мстить футболисту.

Сейчас девушка находится в поиске настоящего мужчины, с которым будет "на одной волне". "Звезда" объяснила, что "бабки - не главное", но всё равно хоть какие - то финансовые средства у её избранника должны быть, чтобы сходить в дорогой ресторан.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram