Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Страшное восковое чудище без возраста", - раскритиковала свое новое фото Анжелика Варум

, 08:39

Анжелика Варум в этом году отметит   юбилейный день рождения, но трудно поверить, что этой красавице, свежей и спортивной, 29 мая исполнится 50 лет. Внешность Варум безупречна - ни одной морщинки на лице, тонкая талия, стройные ноги.

Вышел новый номер известного глянцевого журнала - на обложке фото Анжелики Варум. Но артистка осталась страшно недовольна этим снимком.

".. увидев обложку, я расстроилась. Не понимаю, как из довольно симпатичных, живых фотографий, при печати получается такое страшное восковое чудище без возраста и без какого-либо намёка на эмоции?!" - пишет Варум в Инстаграм. Она возмущено фотошопом: "Что это за тренд - живых людей превращать в «мёртвых»?".

Подписчики Варум устроили обсуждение ее фото и применения фотошопа. "Я восхищаюсь вами, что Вы одна из многих наших российских звёзд, "стареете" даже это слово тяжело употреблять в Ваш адрес, извините, благородно. Это прекрасно! Вы настоящая леди! эталон женственности!", - хвалят супругу музыканта Леонида Агутина. "Полностью поддерживаю, на всех глянцах перебор с фотошопом и просто не приятно смотреть на эти воскресенье лица, особенно в вашем случае, когда вы в действительности очень красива", - поддерживают Варум и делают комплименты: "вы - замечательная, талантливая и очень красивая" "А мне нравится! Шикарная женщина, как в жизни, так и на обложке".

 

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)23 Апр 2019 в 1:39 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram