Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лолита впервые высказалась о личной жизни Александра Цекало

, 15:16

Певица Лолита Милявская впервые высказалась о личной жизни своего бывшего мужа и коллеги Александра Цекало. 58-летний продюсер развелся с супругой Викторией Галушко - родной сестрой Веры Брежневой - и уже женился на  27-летней девушке.

Новая избранница продюсера, музыканта и актера - американская актриса Дарина Эрвин.

Лолита, которой в прошлом году исполнилось 55 лет, рассказала в интервью на YouTube-шоу Регины Тодоренко, что ее только ленивый не спросил о Цекало, как она относится к новой женитьбе бывшего. "Все красивые и счастливые, так что дай бог. Когда ты знаешь цену человека и его моральную составляющую, меня корежит", - ответил Лолита. Милявская не согласилась с Региной Тодоренко, сравнившей молодую жену Цекало с молодой Лолитой. По мнению Лолиты, между ними нет никакого сходства. "Она брюнетка, больше никакого сходства нет", - сказала бывшая солистка Кабаре-дуэта "Академия".

После расставания с Цекало Лолита стала выступать сольно, вести шоу на телевидении. Сейчас у нее муж-спортсмен, который моложе ее. А дочь Лолиты Ева выросла, окончила школу в Киеве. Поступила в институт в Польше.  Девочка родилась всего 1200 граммов, врачи советовали отказаться. 

Вера Брежнева о разводе сестры с Цекало сказала: "Это то, что не пожелаешь врагу".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)1 Апр 2019 в 5:15 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram