Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

46-летняя Виктория Толстоганова удивила всех, актриса беременна 4 ребенком

, 12:40

46-летняя Виктория Толстоганова удивила всех, актриса беременна 4 ребенком
фото: globallookpress.com

Виктория Толстоганова вышла в свет в платье, обтягивающем ее фигуру, и пошли слухи о беременности актрисы. Пока сама она не комментирует предположения папарацци. Актриса театра и кино - многодетная мама. 

Толстоганова успешно совмещает съемки в кино и работу в театре и воспитание своих детей. Дочь Варвару и сына Федора Виктория родила в браке с первым мужем Андреем Кузичевым. Сын Иван родился в браке с режиссером Алексеем Аграновичем.
На премьере фильма, в котором главную роль сыграл один  из самых многодетных российских актеров Евгений Цыганов, Виктория Толстоганова выглядела очень счастливой. Ее сопровождал друг Владимир Мишуков, - сообщает teleprogramma.pro. По какой причине Виктория решила прийти без мужа, осталось неизвестным. В соцсети актриса больше пишет о своей работе и о детках, а не о своей личной жизни.

Поклонники, увидев фото актрисы с животиком, принялись поздравлять ее со скорым пополнением в семье: "А почему вы молчите? Узнала, что вы беременны. Поздравляю!". "Видела фото с премьеры. Вы ждете ребенка?", — любопытничают другие.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Tolstoganova (@vtolstoganova)1 Окт 2018 в 10:59 PDT

Ранее всех удивила 43-летняя Мария Порошина. Она развелась с мужем и ждет пятого малыша.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram