Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Фрейя Зильбер показала Лидии Федосеевой-Шукшиной новорожденного правнука

, 08:58

Бывшая близкая подруга продолжателя знаменитой династии Шукшиных Макара Касаткина Фрейя Зильбер родила сына. Фрейя и сын актрисы и телеведущей Марии Шукшиной Макар познакомились в Интернете. Вскоре девушка приехала в Москву и стала жить с молодым человеком в его квартире. 

 

Никого не интересовал Макар Касаткин. Но на телевидении начали показывать программы, в которых Фрейя заявила о том, что ее беременную сын Марии Васильевны и внук Лидии Федосеевой-Шукшиной избил и выгнал из дома. Девушка решила рожать. В апреле на свет появился мальчик. Фрейя назвала сына Марком, - сообщает teleprogramma.pro.

Теперь она хочет добиться признания отцовства и материальной помощи - алиментов - на малыша.  Пока общается с молодой мамой только Ольга Шукшина - младшая сестра Марии Шукшиной.  Фрейя Зильбер попыталась познакомиться с прабабушками Марка. Она ездила к бабушкам Макара по материнской и отцовской линии. Бабушка Макара по отцу вообще не пустила девушку с младенцем в свою квартиру, заявив, что Фрейю никто не приглашал.

Лидия Федосеева-Шукшина очень удивилась, что у Макара появился ребенок. По словам вдовы Василия Шукшина, она редко бывает в Москве, редко видит внука. Знает только, что он учится в каком-то вузе. По ее мнению, Мария не будет ни разговаривать, ни встречаться с Фрейей.

В студии у Андрея Малахова участники программы, в которой участвовала Фрейя, разделились на два лагеря. У молодой группы есть группа поддержки. Юристы и детский врач помогают ей, адвокат поспособствует, как составить заявление на алименты.
Но многие возмущены тем, что девушка вторглась в знаменитую семью и теперь шантажирует Макара и его родителей. 

Известно, что в 14 лет Зильбер родила дочь. По ее словам, она любит малышку. Но девочку воспитывают ее родители. Возлюбленная Макара Касаткина не скрыла, что жила за счет мужчин.

"Люди порицают за то, что женщина живет за счет мужчины. Для меня, если мужчина дает деньги - это нормально", - заявила она.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram