Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Волочкову осудили из-за георгиевской ленты: "почему не на ногу?"

, 21:24

Волочкову осудили из-за георгиевской ленты: "почему не на ногу?"
globallookpress.com

Анастасия Волочкова 9 мая, День Победы провела на пикнике. Она опубликовала фотографию во время приготовления шашлыка. Все бы ничего, но на запястье Волочковой, как браслет, была повязана георгиевская лента.

Подписчики Анастасии были шокированы тем, что она сделала с лентой. Они предложили ей нацепить ленту на трусы или ногу. Некоторые обвинили Анастасию Волочкову в некультурности и отсутствии уважения к подвигу предков. "Анастасия, существует определенный кодекс использования этой ленточки! Это факт! На запястье ей не место!" — написали пользователи.

Георгиевскую ленту рекомендуется носить слева возле сердца – как знак, что подвиг предков навсегда останется в нем. Крепить её можно в виде разных фигур с помощью булавки. Не стоит использовать ленту как украшение, на сумке, на кузове автомобиля (в том числе на антенне машины).

Ранее фолловеры осудили известную российскую балерину Анастасию Волочкову за формат поздравления ветеранов с Днем Победы. Артистка 9 мая опубликовала фотографию на фоне своего роскошного особняка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram