Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Джонни Депп напился и устроил дебош на съемках

, 15:52

Джонни Депп напился и устроил дебош на съемках
globallookpress.com

Актер Джонни Депп стал участником очередного скандала. Инцидент произошел на съемочной площадке фильма Labyrinth, где эксцентричный актер играет детектива лос-анджелесской полиции.

Джонни Депп выпивал в течение всего съемочного дня и все время вмешивался в работу режиссера. Когда закончилось время, отведенное на перекрытие улицы Лос-Анджелесса для съемок, менеджер сообщил режиссеру Брэду Фурману, что пора сворачиваться. На это постановщик лишь буркнул: «Попробуй сообщить это Деппу». Тогда участник съемочной группы подошел к уже изрядно пьяному актеру и предупредил, что данный дубль на этот день будет последним.

В ответ на это Депп якобы начал кричать сотруднику студии в лицо: «Кто ты такой? Как ты смеешь?» Актер ударил менеджера под ребра, сообщает издание PageSix. «Я дам тебе $100 тыс., чтобы ты ударил меня!» — как сообщают очевидцы, заявил Депп, когда его пытались успокоить.

Ранее экс-сотрудники службы безопасности голливудского актёра Джонни Деппа потребовали погасить задолженность по зарплате, возместить им сверхурочные, а также выплатить компенсацию за тяжелые условия работы. Они подали на актера в суд.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram