Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Охранники Джонни Деппа подали в суд на актера

, 22:38

Охранники Джонни Деппа подали в суд на актера
globallookpress.com

Экс-сотрудники службы безопасности голливудского актёра Джонни Деппа потребовали погасить задолженность по зарплате, возместить им сверхурочные, а также выплатить компенсацию за тяжелые условия работы.

Мужчины были приняты на работу в начале 2016 года. По их словам, после того как они вошли в состав его домашней охраны, Депп начал их эксплуатировать и ставить в компрометирующее положение. Им приходилось перевозить наркотические препараты, охранять членов его команды, которые могли находится в невменяемом состоянии, а также сидеть с детьми. Но, что самое главное, - защищать актера от него самого, в частности, от его вредных привычек.

Телохранители, к примеру, постоянно сопровождали 54-летнего Деппа в ночные клубы и обязаны были позаботиться о том, чтобы с Джонни ничего не случилось, поскольку он сам бывал в таком состоянии, что уже не мог себя контролировать.

По их словам, Джонни отказывался им оплачивать внеплановую работу, а также не давал обеденный перерыв. О размере суммы, которую истцы хотели бы отсудить у звезды пока не сообщается.

 

СМИ сообщили о появлении Джонни Деппа пьяным на красной дорожке

Джонни Депп решил уйти из кино

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram