Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Актрису Самбурскую на самом деле сильно избили или она устроила глупый розыгрыш?

, 17:08

Настасья Самбурская перепугала поклонников, показав им изуродованное побоями лицо. Актриса выложила в социальную сети снимок, на котором она лежит на больничной кровати вся в синяках, с опухшим лицом и перебинтованной головой. Актриса уверяет, что в ситуации уже разбирается Следственный комитет.

«Кому это было нужно? Не месть ли это за Ревизорро? Следственный комитет работает. Если выкарабкаюсь, напишу», - подписала фото Самбурская. Поклонники ужаснулись: «О боже... Что за нелюди... Насть, пожалуйста, выкарабкивайся!», «Что за ужас? Кто посмел!?!»

Правда не все поклонники оказались столь наивными и доверчивыми. Некоторые, зная склонность актрисы к провокациям, не поверили с историю с избиением. Поклонники заметили, что артистка не забыла прорекламировать браслет на своем запястье, и вся ситуация не более, чем глупая шутка звезды. А следы побоев на ее лице всего лишь грим.

Ранее две ведущие шоу «Ревизорро», бывшая и нынешняя, устроили взаимную перепалку  в Интернет-пространстве. Елена Летучая обвинила Самбурскую, в том, что она практически убила перспективное шоу. Настасья в долгу не осталась и ответила на критику оскорблениями и угрозами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram