Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Самой красивой женщиной года признана певица Пинк

, 16:04

Самой красивой женщиной года по версии издания People признана американская певица Пинк.  По мнению поп-звезды, "красота - она в том, какой вы ее видите для себя". Артистка уверена: "Красивым можно быть и внешне, и внутренне, с разными оттенками и размерами". 

 

 

 

Публикация от P!NK (@pink)18 Апр 2018 в 8:56 PDT

38-летняя исполнительница и автор песен и актриса, Алиша Бет Мур, выступающая под псевдонимом Пинк, получившая популярность в начале 2000 года после выхода ее альбома Can't Take Me Home - мама двоих детей.  Издание отмечает, что Пинк "может быть лауреатом "Грэмми" и поп-звездой, но сама она признает, что, когда речь заходит о материнстве, она предпочитает никуда не торопиться".  У Пинк растут  сын Джеймсон и дочь  Уиллоу.

 

 

Публикация от P!NK (@pink)8 Апр 2018 в 11:24 PDT

Артистка рассказала, что считает чувство юмора своей лучшей чертой. "Думаю, с одной стороны, мое чувство юмора — лучшая часть во мне, а с другой стороны, сейчас чудесное время, когда мы прославляем самых разных людей", — сказала Пинк.

В 2017 году самой красивой женщиной по версии People стала голливудская актриса, звезда легендарного фильма "Красотка" Джулия Робертс.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram