Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Собчак прокомментировала суровые методы воспитания Рудковской

, 10:29

Собчак прокомментировала суровые методы воспитания Рудковской
globallookpress.com

Яна Рудковская, на которую обрушился шквал критики после ее рассказа о методах воспитания сына, нашла защиту в лице Ксении Собчак. По ее мнению использовать телесные наказания в воспитании ребенка — это право родителей.

Всю прошлую неделю Рунет обсуждал громкое интервью Яны Рудковской телеканалу "Дождь", в котором продюсер рассказала о методах воспитания их с Евгением Плющенко пятилетнего сына Саши. Ремень, темная комната и другие наказания за нарушение дисциплины — все это, по мнению Яны, поможет вырастить из сына "настоящего мужчину".

Телеведущая Ксения Собчак не смогла остаться в стороне и также высказалась по поводу скандала в семье Рудковской. Ксения не видит ничего ужасного в методах воспитания Яны, передает "Teleprogramma.pro".

"Слушайте, то что сказала Яна — делают многие в спортивных семьях. Спортсменов вообще воспитывают жесткими методами. И не только спортсменов. Но это их семья. Их дело. Как вообще можно это обсуждать? Кто как кого воспитывает? Это дела семейные. Некрасиво в это влезать", — написала Собчак в Facebook.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram