Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Родители Жанны Фриске переживают за внука Платона, которому скоро 5 лет

, 10:37

Родители Жанны Фриске переживают за внука Платона, которому скоро 5 лет
фото: globallookpress.com

Родители Жанны Фриске переживают за внука Платона, которому скоро исполнится пять лет. Душа разрывается у Владимира Борисовича и Ольги Владимировны, отца и мамы скончавшейся от рака певицы, из-за того, что они не могут встречаться с родным человечком.

Отец Платона Дмитрий Шепелев так и не разрешает родителям Жанны встречаться с малышом. 7 апреля у Платона будет день рождения. Его дедушка и бабушка подготовились, купили игрушки. Подарки лежат еще с прошлого и позапрошлого годов, - сообщает kp.ru.

Но смогут ли они встретиться с внуком - вопрос. Чтобы взять от Жанниных родителей и тети Наташи игрушку, Платон просит разрешения у Ксении. У родителей Жанны есть информация, что Дмитрий отвез сына своим родителям в Беларусь. По словам Владимира Копылова, он узнал, что у Платона был чернокожий гувернер. Малыша в Москве водил в еврейскую школу. Но Шепелев загружен работой, у него эфиры все рабочие дни, и он отвез сына своим родителям. На одном из редких свиданий с внуком отец Жанны был удивлен, что Платон окать стал. Малыш объяснил, что так бабушка говорит.

Ольга Владимировна расстроилась, когда они встретились с Платоном в цирке. Шепелев привел сына в шортиках, хотя сам был в куртке. Дмитрий сам купил билет в цирк бывшей теще. Но сидела бабушка сзади внука и Шепелева. А бабушке так хотелось обнять малыша, поговорить с ним.

Переживают Копыловы и из-за того, что Платоша часто болеет, ему уже сделали две операции.

Дедушка мальчика рассказал, как Шепелев назначает встречи с внуком. За день их ставят в известно, что завтра в конкретное время они смогут увидеть Платона под Минском на каком-то катке.  Родители Жанны, напомним, живут в Подмосковье. И далеко не ровесники Дмитрию. 

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram