Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Актриса Анна Ковальчук дала наказ Борису Корчевникову

, 21:12

Актриса Анна Ковальчук дала наказ Борису Корчевникову
фото: pixabay.com

Актриса Анна Ковальчук - звезда сериала "Тайны следствия" - дала наказ телеведущему Борису Корчевникову. Ковальчук стала гостьей программы Корчевникова " "Судьба человека".

Более 10 лет Анна Ковальчук снимается в сериале, исполняет роль Марии Швецовой. За это время произошли перемены в ее жизни. Ковальчук воспитывает двоих детей - дочь Злату и сына Добрыню.

Откровенничая с Борисом, Анна призналась, что еще будучи маленькой девочкой, она мечтала выйти замуж и родить детей. И решила задать вопрос о личной жизни телеведущему. "А ты женат?", - прямо спросила актриса Корчевникова.

Борис даже растерялся от такого напора. Он сказал, что не женат. И тоже пустился в откровения. По словам Корчевникова, у него была девушка, на которой он хотел жениться. Но возлюбленная не смогла оторваться от своей мамы.

Анна дала наказ телеведущему: "Когда мы встретимся в следующий раз, ты уже должен быть женат". Корчевников пообещал не затягивать с женитьбой. Он прикинул, что с Ковальчук встречается примерно раз в два года. Полагает, до следующей встречи с актрисой успеет изменить личную жизнь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram