Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Папарацци узнали имя новой пассии Дмитрия Шепелева

, 17:18

Папарацци узнали имя новой пассии Дмитрия Шепелева
globallookpress.com

С момента смерти Жанны Фриске летом 2015 года ничего не слышно о личной жизни ее гражданского мужа, отца их общего сына Платона - Дмитрия Шепелева. Сам телеведущий не настолько публичен, чтобы рассказывать о новых романах.

А они, судя по всему, в его жизни случаются. Так, в прошлом году журналисты видели шоумена в Пушкинском музее в компании неизвестной брюнетки. А сегодня он встречался в кофейне уже с блондинкой. Папарацци удалось сфотографировать парочку. У них есть все основания называть их именно так, поскольку Дмитрий постоянно обнимал и брал за руку свою спутницу, утверждает PeopleTalk.

Не составило труда репортерам разузнать и имя девушки. Ею оказалась Екатерина Тулупова – создательница женского клуба "Креативные завтраки" и бывший руководитель студии "Арх. Предмет".

Телевизионная карьера Дмитрия Шепелева, кажется, вновь налаживается. После закрытия проекта «Достояние Республики» он долгое время был не востребован. Сегодня подтвердилась информация, что он станет новым ведущим «Прямого эфира». Борис Корчевников пошел на повышение – он возглавит православный телеканал «Спас».

Читайте также:


Мать Фриске три дня прождала внука на улице, чтобы поздравить с днем рождения

Отец Фриске не уверен, что на договоре с "Русфондом" стоит подпись дочери



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram