Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Звезду "Дома-2" перестали узнавать после нескольких сеансов пластики (ФОТО)

, 15:08

Участник "Дома-2" Егор Холявин все ближе приближается к своей мечте – стать похожим на приятеля Барби - Кена. Молодой человек, решившийся на кардинальные изменения внешности, не только сильно похудел, но и пережил несколько пластических операций.

После этого его перестали узнавать не только поклонники, но даже близкие знакомые. Егор пришел на проект с весом 150 кг, за время жизни на телестройке он похудел на 50 кг. Однако изрядно похудевшая фигура еще не сделала его Кеном. Чтобы максимально приблизиться к кукольному персонажу, молодому человеку предстоит пройти несколько пластических операций: ринопластику, выскабливание жировой ткани щек, блефаропластику верхнего века, пластику подбородка, а также липосакцию шеи и подбородка. После этого в пресс и грудь молодому человеку вставят имплантаты, пишут «Дни.Ру».

Егор постоянно выкладывает на своей официальной страничке в Instagram фотографии своего радикального преображения, только не все приветствуют затею Холявина. "Недовольство собой-Это все психологические проблемы)"; "Может теперь щетину отрастить, а то женские черты появились... "; "На бабу похож"; "Не забудь потом увеличить грудь", - пишут ему недовольные поклонники.

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram