Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ясновидящая предсказала Шурыгиной непростую судьбу

, 22:34

Ясновидящая Галина Янко рассказала о дальнейшей судьбе изнасилованной ульяновской студентки Дианы Шурыгиной. Звезды указывают, что у девушки будет не один брак, а сегодняшний имидж сослужит ей плохую службу.

Экстрасенс уклонилась от прямого ответа о безвинности 17-летней студентки, потому что та и сама ни в чем не уверена. Девушка в момент интимной близости с 20-летним парнем пребывала в сильном алкогольном опьянении, поэтому о происходящем помнит смутно, а показания на него дала по настоянию родителей.

О Сергее Семенове, который получил 3 года и 3 месяца за изнасилование несовершеннолетней, экстрасенс ничего плохого сказать не смогла. Она уверена, что парень не позволил бы себе лишнего в трезвом состоянии.

Что касается дальнейшей судьбы девушки, то с большей долей вероятности, она будет выходить замуж дважды, и в каждом браке у нее будет по ребенку. Первый раз она официально выйдет замуж в 22-23 года, но через 2-3 года брак распадется. Нового мужчину, на 10 лет старше себя она встретит через несколько лет. Он будет не русским.

И если сейчас Диана извлекает пользу из истории с изнасилованием, то приклеившийся к ней имидж будет мешать ей в дальнейшем, когда публика потеряет интерес к ее персоне. Так что Шурыгиной придется искать новые способы реализации, рассказывают Дни.ру о предсказаниях Янко. До 40 лет Диану ждет непростая судьба, поскольку в ее жизни будет много недоброжелателей.

Читайте также:

Создатель «няш-мяша» посвятил ролик Диане Шурыгиной (ВИДЕО)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram