Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Шоу-бизнес

Муж Ксении Бородиной опубликовал трогательное фото в кругу семьи

, 15:18

Несмотря на слухи о якобы размолвке в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова, на страничке бизнесмена в Инстаграм появилось семейное фото. На снимке Омаров гуляет с дочкой Бородиной Марусей, своим сыном от первого брака и кормит младшую дочь.

"Отлично погуляли не смотря на дождь", - пишет Омаров (орфография автора сохранена-ред.).

После того, как Омаров женился на известной телеведущей, он поневоле и сам стал публичной персоной: за бизнесменом следят поклонники его известной супруги, его обсуждают и судачат о семье. Свадьба Омарова и Бородиной состоялась прошлым летом, зимой у супругов родилась дочка Тея. А теперь в Интернет-сообществе муссируются слухи о разводе пары. Пользователи Сети пишут в комментариях на страничках Омарова и Бородиной, что, якобы, были свидетелями сцен ревности, которые закатывала мужу ревнивая супруга.

Однако ни бизнесмен, ни телеведущая слухи не комментируют. Единственный раз в комментарии к короткому видео Бородина написала, дабы успокоить поклонников: "дорогие мои, у нас все хорошо, все живы и здоровы и помните, все что не делается, все к лучшему... я вас люблю".

Поссорились супруги или дело идет к разводу - неизвестно, но на воскресную прогулку двух дочерей Бородина повезла одна.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram