Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Шоу-бизнес

Волочкова обратилась к адвокату после скандала в "Школе современной пьесы"

, 09:02

Анастасия Волочкова и Саид Багов играли в "Школе современной пьесы" спектакль "Пришел мужчина к женщине", однако Саида Багова убрали из спектакля, артистка в знак его поддержки 30 апреля не выйдет на сцену, а театр требует компенсации с балерины.
 
Мало кто сомневался, что дебют Анастасии Волочковой на драматической сцене обойдется без привычного для нее скандала. Так и произошло: на страничке в Инстаграм балерина ставит всех в известность о происходящих событиях, за развитием которых следят как поклонники артистки, так и ее недруги. В комментах к рассказам Насти многие готовы аплодировать ей, за мастерски устроенный скандал, так как полагают, что "сценарий" громких разборок в театре был продуман заранее. В одном из последних постов балерина обращается к директору Театра, напоминая, что  2003 году выиграла суд у экс-директора Большого театра. Кроме того, Настя призвала своих поклонников сдать билеты, купленные на спектакль.
 
"...Я только что узнала от дирекции театра о том, что я должна заплатить неустойку.. За не отработанный мною спектакль 30 апреля..,с которого Вы же меня и сняли по непонятной причине... Мне-то она понятна.. Вы сводите счеты с Саидом.. А в эпицентре событий оказалась-я. Знаете,я жива и здорова! И готова выйти на сцену вашего театра,где я заявлена в афише!", - пишет Волочкова в Инстаграм. Далее артистка рассказала, что обратилась к адвокату Майе Сандлер. 
 
"Настя, а у вас нет подозрения, что вас просто использовали ? Как-то всё мутно...", "прям как в анекдоте, " Боже....этот дебил ещё и поёт", "а мы и не портили никому ничего,не читайте,и если отвечаете,то скрываться вообще как-то позорно,фи
irishka0357Настя, вы хороший человечек) Счастья Вам!!!! Люблю Вас!!!!", "Я согласна с тем, что Настя мега - крутая драматическая актриса. Ведь все так раскрутить вокруг себя не каждый сможет))) вокруг все плохие, она страдалица, прикладывает руки к голове в красивом взмахе, закатывает глазки, то пишет прощальные письма то рвет все то склеивает и при этом остается в центре браво Анастасия... браво!!", - такие комментарии появились под постом артистки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram