Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лариса Удовиченко считает, что Волочкова унижает профессию актера

, 17:52

Лариса Удовиченко, известная отечественная актриса, считает, что Анастасия Волочкова унижает профессию актера. Об этом она заявила на творческом вечере актрисы в Гатчине.

Когда речь зашла об Анастасии Волочковой, сыгравшей в спектакле "Пришел мужчина к женщине" в паре с Саидом Баговым, Удовиченко возмущенно заявила, что участие балерины в театральной постановке унизительно для профессии. "Я прочитала, что Волочкова должна у Райхельгауза сыграть. Это невероятно! Это так унижает мою профессию!" – цитирует Ларису "Собеседник".

Кроме того, раскритиковала она и ведущую телешоу "Дом-2" Ольгу Бузову, которая также начала играть на сцене и недавно снялась в одной из главных ролей в новом сериале "Бедные люди".

Также Лариса Удовиченко призналась, что до сих пор лично боится спросить режиссера Станислава Говорухина, почему он перестал ее снимать, ведь она очень любит его работы.

В театре "Школы современной пьесы" состоялся дебют Анастасии Волочковой в качестве драматической актрисы. В дуэте с заслуженным артистом РФ Саидом Баговым она сыграла главную роль в спектакле "Пришел мужчина к женщине".

Театральные костюмы были из личного гардероба артистки. Анастасия Волочкова рассказала, почему приобрела для роли в спектакле шелковый эксклюзивный халат за 120 тысяч рублей.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram