Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Джигурда хочет развестись с Анисиной, он требует вернуть их детей в Россию

, 09:41

Известный актер Никита Джигурда хочет развестись с Мариной Анисиной, он намерен потребовать вернуть их общих детей - сына Мика-Анжел-Криста и дочь Эву-Владу - в Россию.

"Радуйтесь недруги, мою Анисину запугал Гвендаль, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию. По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию. Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнёру Гвендалю Пейзера. Полиция предупредила меня об аресте. Не могу сейчас рассказать всё, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию", - написал Джигурда в своем микроблоге в Twitter.

Чемпионка мира 2000 года, победительница Олимпиады-2002 в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера Марина Анисина и Никита Джигурда познакомились на проекте "Танцы на льду"  в Москве. В 2008 году они поженились. Джигурда записал видео родов их первенца и выложил в Интернет.

Несколько дней назад Джигурда заявил, что скоро сделает сенсационное признание. "23.02.2015 года
в 7-ю годовщину свадьбы с АНИСИНОЙ, я сделаю сенсационное признание, которое расставит все точки над i в наших отношениях...", - написал он в соцсети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram