Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Звезда "Оттепели" Евгений Цыганов с женой-актрисой воспитывают шестерых детей

, 17:42

Актерская пара Евгений Цыганов и Ирина Леонова воспитывают шестерых детей. У Евгения и Ирины подрастают две дочки и четверо сыновей. Ирина Леонова играла в театре и снималась в кино.

Леонова - выпускница Театрального училища имени Щепкина, она вошла в состав труппы Малого театра. А играть на сцене этого театра стала еще студенткой. Исполнив роль Софьи в постановке «Горе от ума», в 2002 году актриса стала лауреатом фестиваля молодых талантов «Московские дебюты» в категории «Лучшая актриса», а через год за роль Поликсены в спектакле «Правда – хорошо, а счастье лучше» получила Государственную премию Российской Федерации в области литературы и искусства. В 1999 году Ирина Леонова дебютировала в кино в картине «Опять надо жить». Известность Ирине принесли роли Кристины в сериале «Лучший город Земли» и Лены в «Детях Арбата». На съемках «Детей Арбата» у Ирины закрутился роман с Евгением Цыгановым.
С первым мужем актером Игорем Петренко у Ирины детей не было. Цыганову Ирина родила Полину, Никиту, Андрея, Софью, Александра и Георгия.

Актриса оставила карьеру ради семьи. С детьми помогают родители Цыганова. А Евгений много работает, чтобы обеспечить семью.   В прошлом году Евгений Цыганов сыграл в сериале «Оттепель». В новгодние дни фильм показывает Первый канал.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram