Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Башаров хотел развестись с Архаровой

, 12:14

Актриса Екатерина Архарова после жестокого избиения мужем Маратом Башаровым долго собиралась с духом, чтобы поделиться пережитым. Одной из первых о том, что известный актер Марата Башаров избил свою супругу,   рассказала СМИ  его бывшая гражданская жена, а ныне директор актера Лиза Круцко.

По словам Кати, Марат даже не извинился перед ней до сих пор. А когда она прислала ему фотографию, сделанную в ту злополучную ночь, он ответил через SMS: "Кать, когда будем подавать на развод?".

Архарова уверяет, что она не хотела распространяться об инциденте. После избиения она позвонила Лизе Круцко, хотела посоветоваться, как быть.  Лиза  сказала, что она знает, что ей говорить, а Екатерина должна все решать сама.

Два вечера скандал в семье Башарова - Архаровой обсуждали в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят". Многие люди уверены, что актер должен понести наказание за содеянное. Катя зафиксировала травмы у медиков.

Екатерина призналась, что давать интервью ей было непросто. Встреча с Малаховым состоялась на прошлой неделе, и сразу же после нее актриса уехала из России, - сообщает портал "7 Дней". По словам все еще единственной законной жены Башарова, она не захотела оставаться в Москве, боясь большого количества последующих после выхода  передачи звонков и другой негативной реакции.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram