Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сын Дмитрия Нагиева пригрозил поклоннице отца.. стрижкой

, 11:52

Сын актера и телеведущего Дмитрия Нагиева Кирилл рассказал, как однажды ему пришлось в прямом смысле слова охотиться на поклонницу своего отца из-за ее, мягко говоря, нескромного поведения.

Дело в том, что однажды семья известного актера обнаружила на ручке двери своей квартиры женские трусики. Причем, по словам домочадцев, предмет туалета был далеко не первой свежести.

«На следующий день история повторилась. На протяжении целого года мы получали «приветы» на ручке», — вспомнил Кирилл в интервью журналу «Караван историй».

Поймать «преступницу» с поличным никак не удавалось. Потеряв терпение, сын актера с другом устроили засаду: один караулил вверху, второй внизу, и как только возле двери послышались посторонние звуки, парни ринулись на площадку и поймали поклонницу Дмитрия.

«Я к тому моменту уже включился в грозивший стать хроническим процесс борьбы за неприкосновенность нашей частной жизни и таких девиц воспринимал абсолютными врагами. Помню, как довольно смело предложил… сходить за ножницами и остричь ей волосы», — рассказал сын Нагиева.

Судя по всему, девушка усвоила наставление, так как ручка входной двери Нагиевых отныне служит именно ручкой, а не вешалкой для женского нижнего белья.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram