Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Татушка Юлия Волкова заявила, что не любит Россию?

, 21:53

Экс-татушка Юля Волкова прокомментировала скандал, который разразился вокруг ее имени. Напомним, ранее появилось ее интервью, в котором певица заявляет, что предпочитает Америку России.

В эфире украинского ток-шоу «Детектор лжи» солистка скандального дуэта «Тату» Юля Волкова заявила, что ее ощущение жизни и мира далеко не Москва и не Россия.

«Мое ощущение жизни и мира - это не Россия и не Москва. Я не патриот своей родины, признаюсь честно. Я очень люблю Америку и все, что там происходит», - сказала Юлия.

Этот фрагмент передачи провокаторы молниеносно слили в Сеть, назвав певицу антипатриоткой. Видео за считанные часы набрало большое число просмотров и огромное количество гневных комментариев пользователей.

«Так легко сделать меня идиоткой, просто вырвав слова из контекста! Это не корректная подача совершенно. Действительно, для меня сам термин "патриотизм" является бесчувственным. Но как я могу не любить свою страну? Я тут родилась, выросла, Россия дала мне все - успех, популярность, любовь, образование. И не важно где ты живешь... Главное - любить свою Родину», - заявила звезда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram