Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Летающий скейтборд из кинофильма «Назад в будущее» пока не изобрели ВИДЕО

, 21:40

В интернете появился ролик, который рассказывает о компании HUVr, разработавшей аналог ховерборда из фильма «Назад в будущее». Кристофер Ллойд, сыгравший Дока Брауна, пообещал, что чудесный скейт материализуется уже в этом году.

На официальном сайте HUVr сообщается, что летающий скейт поступит в продажу в декабре 2014 года. На нём же можно выбрать раскраску устройства, включая каноническую розовую из фильма 1989 года.

Но рано радоваться: Кристофер Ллойд в своем видеообращении извинился за розыгрыш с летающей доской — ховербордом.

Ллойд рассказал, что ролик был частью юмористического проекта Funny or Die, и принес извинения поверившим в летающие доски поклонникам. Однако Ллойд уверен, что если это видео вдохновит хоть одного человека на разработку реального ховерборда, он будет считать свою миссию выполненной.

«Я хочу извиниться за шутку с ховербордом, — сказал знаменитый сноубордист Хоук в своем видеообращении. — Я думал, что все показанное в том сюжете очевидно указывало на розыгрыш, но многие восприняли это всерьез».

Профессиональный скейтбордист Тони Хоук — неоднократный победитель X-Games. Его карьера оказала огромное влияние на развитие скейтбординга в мире.

Доска с автографами участников розыгрыша будет разыграна среди пользователей фейсбука, прокомментировавших видео.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram