Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Беременная Кристина Асмус не испугалась развода с мужем

, 17:09

Актриса Кристина Асмус, которая готовится стать мамой, не испугалась развода с мужем шоуменом Гариком Харламовым. Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились только 8 июня, а 10 октября их брак аннулировал суд.

Через некоторое время Асмус написала в своем блоге в Твиттере о том, что у ее мужа новый Instagram. Беременная актриса всегда довольно спокойно относилась ко всем пересудам об их с Гариком отношениях, но вчера не выдержала и высказалась: "Господи, какие все умные! Как все наивно думают, что они знают какую-либо правду и имеют право делать по поводу N свои презренные выводы".

Гарик Харламов влюбился в Кристину Асмус и ушел к ней от жены. Первая жена шоумена Юлия Лещенко тяжело переживала развод и хотела делить нажитое в браке имущество. Они были вместе 7 лет, в официальном браке - 2 года. Юлия долго не давала развод.

В ЗАГСе летом зарегистрировали брак Харламова и Асмус на основании того, что мужчина предоставил документ о расторжении брака с первой женой от 14 марта 2013 на основании решения мирового судьи Мещанского суда. Но развод Харламова признали недействительным. А информация не успела поступить в управление ЗАГС Москвы. 10 октября Харламов, наконец, развелся с первой женой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram