Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Свадьба Эвелины Бледанс состоялась на экзотическом острове (ФОТО)

, 20:12

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс и продюсер Александр Семин устроили свадьбу на экзотическом острове. Молодожены прилетели на Маврикий в Индийском океане  за несколько дней до церемонии бракосочетания.

 Влюбленные устроили свадьбу не только в необычном месте, но и сам праздник был только для них двоих, без гостей. 

Накануне свадьбы, Эвелина, находящаяся на шестом месяце беременности,  захотела примерить платье. Но увидев на  наряде от Ольги Русан огромного таракана кричала так, что сбежались все рабочие виллы. Об этом сама Эвелина написала в своем блоге.

 К месту проведения церемонии влюбленные отправились на гольф-карте, украшенном ананасами. Бледанс и Семин большие поклонники  цирка, и их свадебный кортеж сопровождали мадагаскарские акробаты и жонглеры. Необычным у этой пары был и свадебный букет.  Эвелине нравились все цветы острове, но молодожены выбрали  кактус из сада отеля.   Отказались влюбленные и от обручальных колец. Вместо них они скрепили свой союз кровью.  Александр рассказал, что они укололи о кактус безымянные пальцы. «А пастор соединил мою руку и руку Эвелины пальмовыми листочками, символически смешав нашу кровь, - и только после этого объявил нас мужем и женой», - рассказал журналу «Теленеделя» Александр. Семин поздравил не только свою супругу, но и их будущую дочку, поцеловав Эвелину в живот. Кстати, супруги называют будущего ребенка Лизой.

После свадьбы  Эвелина и Александр остались на Маврикии провести медовый месяц. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram