Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Участники «Дома-2» мечтают пойти по стопам Листермана и Сябитовой

, 12:22

Один из самых ярких участников реалити-шоу «Дом-2» Степан Меньшиков мечтает устраивать счастливую личную жизнь своих друзей и знакомых. Меньшиков пришел на проект 12 мая 2004 года и пробыл 1758 дней.

Он крутил романы с самыми красивыми девушками шоу, среди которых Алена Водонаева и Виктория Боня. Сейчас 33-летний выходец из «Дома-2»   активно гастролирует и является ведущим ток-шоу «Ху из Ху». Меньшиков планирует создать новый телевизионный проект «Невеста для аллигатора», в котором  сватать красивых девушек за олигархов и мега-звезд.

В соцсети Степан написал: «Я специально назвал олигархов аллигаторами, чтобы они не возомнили о себе слишком много. У меня уже есть определенная база обеспеченных, состоятельных мужчин, которые хотели бы жениться. Сейчас проходит кастинг, я отбираю красивых девчонок для своего проекта!». А еще он открывает сайт знакомств, сообщает «Узнаешь все». 

А Надежда Ермакова, которую исключили из «Дома-2» путем голосования уже работает свахой в одной компании, занимающейся поиском и знакомством людей друг с другом. У девушки ни с кем не сложились отношения на проекте. Успокоившись после переживаний, утроив свою личную жизнь, Надя помогает женщина найти своего единственного. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram